Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Купить шведскую стенку - стоит ли?

ГлавнаяСтатьи → Купить шведскую стенку - стоит ли?

Современная шведская стенка и шведские стенки советских времен сильно отличаются друг от друга. Изготовленные из современных материалов, шведские стенки сегодня демонстрируют высокое качество и надежность. При этом многофункциональность, которая сегодня распространена во всех товарах, у шведской стенки тоже увеличена.

Купить шведскую стенку – это купить не только канат, брусья, лестницу и турник. Современная шведская стенка комплектуется и скамейкой для пресса, скамейкой для жима, веревочной лестницей, рукоходом, приставкой для штанги на ваше усмотрение. При этом компактность этого тренажера – несомненное достоинство, благодаря которому шведскую стенку можно установить даже в малогабаритной квартире.

005sch

Многофункциональность шведской стенки позволяет ее использовать как детям, так и взрослым. Но разные составляющие шведской стенки больше подходят разным возрастам. Так, рукоходы, веревочные лестницы, канат, кольца больше любят дети. И не зря. Эти снаряды не просто подарят ребенку так необходимую ему физическую активность, но улучшают и умственную активность. Ведь работа на этих тренажерах вызывает более активный кровоток, а также прилив крови ко всем органам тела, в том числе и к головному мозгу. А для самых маленьких к шведской стенке легко можно подвесить качели!

Скамьи для пресса и скамьи для жима, турник, брусья – это те части тренажера, которыми пользуются взрослые. Все эти составляющие шведской стенки воздействуют практически на все мышцы человеческого тела. Именно поэтому шведская стенка именуется универсальным тренажером. С ее помощью можно глубоко проработать все группы мышц, эффективно поработать над собственным телом, убрав жировые отложения, увеличить физическую силу и выносливость, а также улучшить работу кровеносной, сердечнососудистой и дыхательной системы организма.

Незаменима шведская стенка и при проблемах с позвоночником. Вот только упражнения должны быть специфическими, согласованными с лечащим врачом.

10.06.2013.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×