Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Начало – половина дела

ГлавнаяСтатьи → Начало – половина дела

Часто бывает так, что человек хочет начать тренировать свое тело, но не знает с чего начать. Также возникает множество вопросов: как правильно тренироваться, нужно ли держаться режима, какие тренажеры покупать, либо их вообще не стоит покупать. По поводу тренажеров, стоит заметить, что есть тренажеры, которые вполне подходят для домашних тренировок, а есть такие, которые не стоит покупать по отдельности – их назначение – тренировка какой-то одной группы мышц. Смысла в покупке одного отдельного тренажера, который предназначен тренировать лишь определенные мышцы, нет.

Каждая группа мышц, нуждается в отдельной тренировке, требует индивидуального подхода. Нельзя узнать сразу обо всех тренировках, всех мышцах. Эти знания, а также опыт приходят постепенно, со временем.

 111


Как правильно накачать руки?

 

Руки, в отличие от всех остальных частей тела, почему-то качаются довольно тяжело. В данной статье мы рассмотрим основные причины, по которым накачать руки становиться довольно проблематично.

Всем известно, что мышцы, после усиленных тренировок, нуждаются в восстановлении. Однако не все задумываются над тем, что различные группы мышц требуют разное время для восстановления.

Мышцы рук (трицепсы, бицепсы и другие мышцы) восстанавливаются довольно долго. Это связано с тем, что эти мышцы, как никакие другие получают нагрузку регулярно. На их восстановление (после силовых тренажеров) требуется 2 недели.

Самой распространенной ошибкой начинающих бодибилдеров является акцентирование своего внимания на мышцы рук. Все сразу же хотят больших бицепсов. Следует помнить, что мышцы рук – это такие же мышцы, как и все прочие мышцы нашего тела. Не стоит, тренируя мышцы рук, забывать об остальных группах мышц. Давайте мышцам рук столько времени на восстановление, сколько им нужно. Не перегружайте их. Тренируйте их, как Вы тренируете все остальные мышцы Вашего тела.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×