Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Процессы старения: обращаем время вспять

ГлавнаяСтатьи → Процессы старения: обращаем время вспять

После 25 лет каждый человек теряет в год около 200 граммов мышц. Оговорка: слово «каждый» относится к тем, кто не упражняет свои мышцы. Вначале это совершенно незаметно: что такое 200 грамм? Но, чем больше пролетает над нами лет, тем большие потери испытывает наше тело. Поэтому и стоит начать заниматься на силовых тренажерах не тогда, когда потери стали ощутимыми, а значительно раньше. Можно приобрести гантели – занятия 20 минут в день дают эффективный результат. Но, если вы хотите ощутить эффект в больше мере, обратите внимание на машину Смита. Она вполне безопасна для домашнего использования и признана лучшим тренажером для наращивания и поддержания в отличном состоянии мышечной массы организма.

Работая на машине Смита или других тренажерах из линейки силовых тренажеров, мы можем свести уменьшение и дряхление мышечной массы своего тела к нулю. При этом человек, работающий регулярно с силовыми тренажерами, не только укрепляет мышцы, но и строит свою костную массу, что предотвращает столь привычную для людей пожилого возраста слабость костей и сгорбленность позвоночника. И в 80 лет со спины вы будете выглядеть как двадцатилетний!

4

При регулярной работе на силовых тренажерах укрепляются также соединительные ткани, к которым относятся сухожилия и связки. Прочность соединительных тканей и мышц предотвращают возможность травм, которые нередки в пожилом возрасте.

Но работа на силовых тренажерах – это не только здоровье и молодость тела. Крепость и сила положительно влияют и на состояние души, которое зачастую даже важнее для продления молодости, чем состояние тела. Ведь, если вы выглядите сильным и молодым, а чувствуете себе слабым и старым, то ни о какой молодости говорить не приходится. Сам акт тренировки на силовых тренажерах поднимает не только физическую силу, но и силу духа, улучшая моральное и душевное самочувствие.

И не стоит откладывать занятия на тренажерах в долгий ящик. Чем старше вы становитесь, тем необратимее процессы старения, которые вполне можно остановить, займись вы этим во время.

09.05.2013

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×