Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Резиновая плитка для покрытия спортивной площадки на даче

ГлавнаяСтатьи → Резиновая плитка для покрытия спортивной площадки на даче

Резиновая плитка для покрытия спортивной площадки на даче


Резиновая плитка отлично зарекомендовала себя высокой травмобезопасностью и стойкостью к механическим воздействиям. Поэтому может быть выгодным дополнением современной и надежной спортивной площадки.

 

Резиновая плитка известна своей долговечностью, повышенной стойкостью к износам. Возможно надежное применение для условий повышенной влажности, с высокими нагрузками и резкими перепадами температур. Поэтому резиновая плитка способна долгое время радовать владельцев, в различных условиях эксплуатации – с сохранением отличных эстетических и функциональных свойств.

 Резиновая плитка

Резиновая плитка является достаточно приятной на ощупь. По ней можно ходить и босыми ногами – не просто безопасность, но также польза, с учетом большого количества нервных окончаний именно на пятках. Обеспечивается высокая стойкость к различным природным воздействиям, в том числе снега и воды. Даже мокрая плитка не будет скользить, вода предельно быстро испаряется с поверхности. Материал на удивление прост и удобен в транспортировке, исключая риски повреждений или других неприятных сюрпризов, не нужно покупать лишний материал «на бой».

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×