Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Резиновые маты для занятий спортом

ГлавнаяСтатьи → Резиновые маты для занятий спортом

Резиновые маты для занятий спортом

 

Резиновые маты подбираются по дизайну и толщине, с учетом назначения. Резиновый мат отличается высокой плотностью, становится отличным выбором для размещения на полу в помещениях с большой нагрузкой. В том числе, можно оборудовать гимнастические, тренажерные залы, фитнес-студии, площадки для командных игр, теннисные корты, скейтпарки, роллердромы, аквапарки. Применяться резиновые маты могут для надежной отделки раздевалок, коридоров в горнолыжных и ледовых комплексах, торговых павильонах и прочих помещениях.

Резиновая плитка 

Для покрытия характерны отличные свойства звукоизоляции, поэтому возможно применение для объектов с повышенной акустической нагрузкой. Становятся оптимальным дополнением при обустройстве пола, стен баллистических залов и спортивных тиров. Высокая прочность, стойкость к нагрузкам и экономичность делают покрытие востребованным выбором для складских, производственных помещений, для объектов с содержанием животных, в парковочных зонах и гаражах. Отличным выбором резиновый мат становится в качестве подложки для напольных покрытий, выполненных из ламината, линолеума, ковролина или керамической плитки.  

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×