Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Степперы – особенности конструкции

ГлавнаяСтатьи → Степперы – особенности конструкции

Степперы – особенности конструкции


Степперы представляют собой наиболее компактные тренажеры, которые не нуждаются во множестве пространства в квартире. Фактически, степпер становится имитацией ходьбы по ступенькам, представляя собой категорию кардиотренажеров. Важное значение устройству отводится при развитии ягодичных и икроножных мышц, избавлении от лишнего веса и для общеоздоровительного эффекта.
Орбитреки профессиональные
Предложенные степперы отличаются достаточно простым механизмом – 2 небольшие педали с «независимым» и «зависимым» ходом. Степперы с зависимым ходом отличаются удобством использования, но регулировка интенсивности занятий возможна лишь собственным телом. Подобные тренажеры обеспечивают большую нагрузку для суставов по сравнению с моделями, в которых используется независимый ход.

Степперы, в которых используется независимый ход, поддерживают регулировку нагрузки каждой ноги – для более эффективных занятий.

Степперы являются достаточно надежными и безопасными тренажерами, хотя некоторые считают поручни обязательным дополнением. Но гораздо удобнее применять степперы с рукоятками на шнурках – для большей экономии пространства и развития плечевого пояса.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×