Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Тотал жим – характерные особенности конструкции

ГлавнаяСтатьи → Тотал жим – характерные особенности конструкции

Тотал жим – характерные особенности конструкции

 

Тотал жим является универсальным комплексным тренажером для дома, функционал которого поддерживает работу отдельно для каждой группы мышц. В основе предложенных упражнений – действия с сопротивлением на специальной наклонной доске. Спортсмен во время тренировок работает со своим весом и доп. отягощением различной сложности. Тотал жим является многофункциональным тренажером, способствующим развитию силы, гибкости и общей выносливости тела человека.

 

Работая на данном тренажере, вы сжигаете вес, за счет приведения в действие брюшных мышц тела. Он подойдет для тех, чьей целью является прокачать спину, пресс, бедра и ягодицы, а также поработать с проблемными зонами. На нем можно выполнять до 60 различных упражнений. Это универсальный спортзал для дома. Регулярные тренировки с Тотал жим позволят достичь отличной формы тела в короткие сроки.

 Тотал жим

Регулируется нагрузка для занятий самостоятельно. Отлично подойдет применение тренажера не только для профессионалов, но также для новичков. Рассчитывается тренажер для людей с разной степенью подготовки и возрастов. Главная задача заключается в укреплении всех мышц тела. Тренажер компактных размеров, достаточно прост в установке, дарит отличное самочувствие, здоровье и бодрость.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×