Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Тренажер дома: покупать или не покупать

ГлавнаяСтатьи → Тренажер дома: покупать или не покупать

 

Естественно, если вы решили приобрести тренажер для того, чтобы не отстать от соседей, то делать это вряд ли стоит. Можно и лучше вешалку для одежды купить – и оригинальнее, и компактнее, и удобнее. Если же здоровье, физическое и эмоциональное состояние, бодрость тела и духа имеют для тебя значение, то тренажер может стать в достижении всего этого твоим лучшим партнером.

До покупки подумайте, где вы поставите свое приобретение. От этого зависит и ваш выбор, ведь тренажеров великое множество. Если жилплощадь позволяет вам установить только один тренажер, то выбирайте из линейки кардиотренажеров. Кардиоренажеры – это и оздоровление, и накачанные мышцы, и сожженные калории. Короче, три в одном!

domashnij trenager

 

Цены на тренажеры тоже весьма разнообразны. И за дешевизной гнаться не стоит. Тренажер – это не однодневная игрушка. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые тренажеры. Тем более, что эффективность тренажеров известных брендов, таких как Tunturi, Bremshey, Аerofit, Reebok доказаны и проверены временем. Стоит до покупки ознакомиться с фирмами и их предложениями в отношении тренажеров.

Чаще всего женщины покупают тренажеры в надежде сбросить лишний вес. И тренажер – действительно наилучший помощник в этом деле. Только вот заниматься на нем надо с умом. Бывает так: до потери пульса занимаешься, а стрелка весов ползет, как черепаха. Дело в том, что пульс во время занятий на тренажере не соответствует тому оптимальному количеству ударов, при котором жировая ткань распадается эффективнее всего. Вот и говорят, что заниматься надо с умом, да не своим, а опытного тренера. Он-то и посоветует, как заниматься, чтобы процесс сбрасывания лишнего веса проходил как можно быстрее.

Посоветоваться с врачом нужно также обязательно тем, кто имеет какие-то хронические заболевания или недавно пережил операцию или травму.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×