Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Тренажерный зал: важный элемент успеха

ГлавнаяСтатьи → Тренажерный зал: важный элемент успеха

Одно из составляющий комфортного времяпровождения в помещении – это то напольное покрытие, которое простелено в этом помещении. И для тренажерного зала напольное покрытие имеет особое значение.

Давно ушли в прошлое те времена, когда пол в спортивных залах был деревянный. Ведь это не просто некомфортно, но и небезопасно, неэстетично, неудобно.

Резиновое покрытие для тренажерного зала – вот тот оптимальный вариант, который сделает помещение уютным, комфортным, а главное, безопасным.

Перечислим достоинства для тех, кто еще раздумывает, стоит ли купить резиновое покрытие для спортивного зала или тренажерки.

· Резиновое напольное покрытие имеет противоскользящую поверхность.

· Резиновое напольное покрытие обладает высокой способностью к амортизации.

· Резиновое напольное покрытие обеспечивает высокую степень шумопоглощения.

· Резиновое напольное покрытие имеет большую эстетическую привлекательность: можно подобрать цвет, оттенок цвета, форму плитки в зависимости от дизайна помещения.

· Резиновое напольное покрытие – это экологически чистый материал.

Максимальный уровень комфорта и уюта, который можно создать с помощью резинового напольного  покрытия, вряд ли можно превзойти.

Для тренажерных и спортивных залов или спортивных площадок пол – это то, что испытывает максимальные нагрузки причем постоянно. Резиновое напольное покрытие – это еще и экономия средств, ведь оно обладает завидной степенью износоустойчивости. Экстремальные нагрузки для него не страшны.

Еще одно преимущество! Резиновое напольное покрытие стелется очень легко. При необходимости так же просто можно заменить как небольшую площадь или часть покрытия или, если это нужно, поменять покрытие полностью.

13.05.2013.



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×