Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Тренажеры для улучшения работы сердца

ГлавнаяСтатьи → Тренажеры для улучшения работы сердца

Бег способствует правильной работе сердца, как и всей системе кровообращения. В тренажерном зале люди пытаются качать мышцы по отдельности. Бег дает равномерную и полезную нагрузку всему организму. Бег хорошо укрепляет мышцы ног, развивает выносливость, способствует избавлению от лишнего веса (наряду с правильным питанием). Никакие тренировки и тренажеры не в силах помочь человеку, который не хочет ограничивать себя в питании. Ограничивать – значит, есть не то, что хочется, а то, что будет полезно организму. Это не означает, что Вы никогда не будете есть пирожное или жареный картофель, это значит, что Вы определите режим питания, будете употреблять в пищу полезные и нужные продукты, не позволите себе есть на ночь, в общем, будете, в некотором смысле, тренировать свой характер.

Begovaya dorogka

 

Довольно часто, многие люди допускают одну и ту же ошибку – бегают долго, упорно, но нерегулярно. Поверьте – лучше бегать по 15 минут в день, но 6 дней в неделю, чем бегать по часу 2 раза в неделю. Проблема многих людей – привычка работать импульсивно, рывками. Это ни в коем случае не допустимо, и даже вредно, в беге.

Тренажер «беговая дорожка» хорошая альтернатива бегу на улице. Особенно, если учесть неблагоприятные погодные условия, время, которое Вы потратите на переодевание, и другие моменты, связанные с реальной пробежкой.

Преимущество беговой дорожки в том, что она позволяет бегать ровно столько, сколько есть времени. Тяжело гарантировать это при реальном беге. Ведь не раз случается, что пробежав определенную дистанцию, человек выбивается из сил, и обратно уже возвращается пешком. Естественно, при таком раскладе он тратит больше времени, чем было запланировано.

Еще одним плюсом беговой дорожки является современное цифровое оснащение, позволяющее получать информацию о скорости бега, преодоленной дистанции, и т.п.

Все тренажеры созданы для тренировки определенных групп мышц. Если Вы хотите тренировать весь организм сразу - беговая дорожка – идеальное средство. Если заниматься всего 30 минут в день – можно заметить положительные результаты уже через месяц. Вы удивитесь, насколько более выносливым станет ваше тело всего через месяц-два.

Большинству людей, у которых есть беговые дорожки, не хватает самого главного – мотивации. Мотивация – вот то мощное средство, которое поможет Вам преодолеть лень, заставить себя регулярно, полноценно тренироваться.

 



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×