Торговые бренды

aerofit alex beurer BH bodysolid bremshey FitLogic gym80 IMPULSE Kettler MV-Sport orient Reebok spirit sporttop steelflex Strength Master Torneo tunturi Vasil

Что купить: беговую дорожку или орбитрек?

ГлавнаяСтатьи → Что купить: беговую дорожку или орбитрек?

Сначала разберемся, что роднит беговую дорожку и орбитрек. Дело в том, что оба кардиотренажера задействуют в работе практически все виды мышц. Эта универсальность и привлекает покупателя: беговая дорожка и эллиптический тренажер (второе название орбитрек) эффективны для похудения, поддержания хорошей физической формы, выработки физической силы и выносливости. Но между ними есть и отличия.

Купить беговую дорожку – это купить тренажер, который уже многие годы является неизменным лидером продаж среди кардиотренажеров. Ее несомненное преимущество перед орбитреком – это возможность дозировать нагрузки от максимума до минимума. Если у вас проблемы с сердечнососудистой системой или общая подготовленность организма к физическим нагрузкам минимальна, то вам лучше подойдет беговая дорожка.

66

Собираясь купить беговую дорожку Днепропетровск, обратите внимание на длину ее полотна. Если вы высокий человек, то ваш шаг должен быть не больше, чем длина полотна беговой дорожки.

Орбитрек, безусловно, лидер по количеству задействованных в работу мышц. Он сжигает жиры весьма эффективно, но работа на нем требует определенной сноровки. Это не беговая дорожка, где подошел и побежал. Есть и несомненное достоинство орбитреков – он не дает нагрузки на суставы. Если с этим у вас проблемы, то стоит предпочесть орбитрек. Хотя мышцы ног прорабатывают более эффективно беговые дорожки. Если ваша цель – слепить красивые ноги, выбирайте беговую дорожку.

Купить орбитрек Днепр можно после того, как вы убедились, что величина шага эллиптического тренажера соответствует вашим шагам, которые зависят от роста.

При покупке тренажера стоит обратить внимание и на такие его технические характеристики, как ограничение в весе. Миниатюрные беговые дорожки или орбитреки обычно предназначены для людей, чей вес не больше 100 килограмм.

Перед покупкой хорошо попробовать поработать на тренажере в тренажерном зале. 1 минута работы в спортивном магазине не даст вам полной картины о том, насколько комфортны для вас занятия на беговой дорожке или эллиптическом тренажере.

07.06.2013



← все статьи

Заказать обратный звонок

Ваше имя:

Ваш телефон:

Введите Ваш вопрос:


Наши менеджеры перезвонят Вам в течение 5-30 минут
×